Associazione Sportiva Dilettantistica GrigioVolley
Il calendario misto UISP 2019/2020

  Nr. Partita Giorno Ora Casa Fuori
Giornata 1 Riposa: HAKA VOLLEY
102 18/10/2019 21:15 GRIGIOVOLLEY AS VIGUZZOLO
103 18/10/2019 21:30 TEAM VOLLEY CASALE BTP MOMBERVOLLEY
104 18/10/2019 21:15 AS GGG LAUISPATERESA
105 17/10/2019 21:30 HAPPY HOUR WIP VOLLEY
106 17/10/2019 21:00 AGILA VOLLEY ARQUATA VOLLEY
107 15/10/2019 21:30 US ANNONESE NONSOLONEBBIA
Giornata 2 108 24/10/2019 21:30 HAKA VOLLEY GRIGIOVOLLEY
109 25/10/2019 21:00 AS VIGUZZOLO TEAM VOLLEY CASALE
110 25/10/2019 21:00 BTP MOMBERVOLLEY AS GGG
111 25/10/2019 21:15 LAUISPATERESA HAPPY HOUR
112 25/10/2019 21:00 WIP VOLLEY AGILA VOLLEY
113 24/10/2019 21:00 ARQUATA VOLLEY US ANNONESE
Riposa: NONSOLONEBBIA
Giornata 3 Riposa: GRIGIOVOLLEY
116 01/11/2019 21:30 TEAM VOLLEY CASALE HAKA VOLLEY
117 01/11/2019 21:15 AS GGG AS VIGUZZOLO
118 31/10/2019 21:30 HAPPY HOUR BTP MOMBERVOLLEY
119 31/10/2019 21:00 AGILA VOLLEY LAUISPATERESA
120 29/10/2019 21:30 US ANNONESE WIP VOLLEY
121 01/11/2019 20:45 NONSOLONEBBIA ARQUATA VOLLEY
Giornata 4 122 08/11/2019 21:15 GRIGIOVOLLEY TEAM VOLLEY CASALE
123 07/11/2019 21:30 HAKA VOLLEY AS GGG
124 08/11/2019 21:00 AS VIGUZZOLO HAPPY HOUR
125 08/11/2019 21:00 BTP MOMBERVOLLEY AGILA VOLLEY
126 08/11/2019 21:15 LAUISPATERESA US ANNONESE
127 08/11/2019 21:00 WIP VOLLEY NONSOLONEBBIA
Riposa: ARQUATA VOLLEY
Giornata 5 Riposa: TEAM VOLLEY CASALE
130 15/11/2019 21:15 AS GGG GRIGIOVOLLEY
131 14/11/2019 21:30 HAPPY HOUR HAKA VOLLEY
132 14/11/2019 21:00 AGILA VOLLEY AS VIGUZZOLO
133 12/11/2019 21:30 US ANNONESE BTP MOMBERVOLLEY
134 15/11/2019 20:45 NONSOLONEBBIA LAUISPATERESA
135 14/11/2019 21:00 ARQUATA VOLLEY WIP VOLLEY
Giornata 6 136 22/11/2019 21:30 TEAM VOLLEY CASALE AS GGG
137 22/11/2019 21:15 GRIGIOVOLLEY HAPPY HOUR
138 21/11/2019 21:30 HAKA VOLLEY AGILA VOLLEY
139 22/11/2019 21:00 AS VIGUZZOLO US ANNONESE
140 22/11/2019 21:00 BTP MOMBERVOLLEY NONSOLONEBBIA
141 22/11/2019 21:15 LAUISPATERESA ARQUATA VOLLEY
Riposa: WIP VOLLEY
Giornata 7 Riposa: AS GGG
144 28/11/2019 21:30 HAPPY HOUR TEAM VOLLEY CASALE
145 28/11/2019 21:00 AGILA VOLLEY GRIGIOVOLLEY
146 26/11/2019 21:30 US ANNONESE HAKA VOLLEY
147 29/11/2019 20:45 NONSOLONEBBIA AS VIGUZZOLO
148 28/11/2019 21:00 ARQUATA VOLLEY BTP MOMBERVOLLEY
149 29/11/2019 21:00 WIP VOLLEY LAUISPATERESA
Giornata 8 150 06/12/2019 21:15 AS GGG HAPPY HOUR
151 06/12/2019 21:30 TEAM VOLLEY CASALE AGILA VOLLEY
152 06/12/2019 21:15 GRIGIOVOLLEY US ANNONESE
153 05/12/2019 21:30 HAKA VOLLEY NONSOLONEBBIA
154 06/12/2019 21:00 AS VIGUZZOLO ARQUATA VOLLEY
155 06/12/2019 21:00 BTP MOMBERVOLLEY WIP VOLLEY
Riposa: LAUISPATERESA
Giornata 9 Riposa: HAPPY HOUR
158 12/12/2019 21:00 AGILA VOLLEY AS GGG
159 10/12/2019 21:30 US ANNONESE TEAM VOLLEY CASALE
160 13/12/2019 20:45 NONSOLONEBBIA GRIGIOVOLLEY
161 12/12/2019 21:00 ARQUATA VOLLEY HAKA VOLLEY
162 13/12/2019 21:00 WIP VOLLEY AS VIGUZZOLO
163 13/12/2019 21:15 LAUISPATERESA BTP MOMBERVOLLEY
Giornata 10 164 19/12/2019 21:30 HAPPY HOUR AGILA VOLLEY
165 20/12/2019 21:15 AS GGG US ANNONESE
166 20/12/2019 21:30 TEAM VOLLEY CASALE NONSOLONEBBIA
167 20/12/2019 21:15 GRIGIOVOLLEY ARQUATA VOLLEY
168 19/12/2019 21:30 HAKA VOLLEY WIP VOLLEY
169 20/12/2019 21:00 AS VIGUZZOLO LAUISPATERESA
Riposa: BTP MOMBERVOLLEY
Giornata 11 Riposa: AGILA VOLLEY
172 07/01/2020 21:30 US ANNONESE HAPPY HOUR
173 10/01/2020 20:45 NONSOLONEBBIA AS GGG
174 09/01/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY TEAM VOLLEY CASALE
175 10/01/2020 21:00 WIP VOLLEY GRIGIOVOLLEY
176 10/01/2020 21:15 LAUISPATERESA HAKA VOLLEY
177 10/01/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY AS VIGUZZOLO
Giornata 12 178 16/01/2020 21:00 AGILA VOLLEY US ANNONESE
179 16/01/2020 21:30 HAPPY HOUR NONSOLONEBBIA
180 17/01/2020 21:15 AS GGG ARQUATA VOLLEY
181 17/01/2020 21:30 TEAM VOLLEY CASALE WIP VOLLEY
182 17/01/2020 21:15 GRIGIOVOLLEY LAUISPATERESA
183 16/01/2020 21:30 HAKA VOLLEY BTP MOMBERVOLLEY
Riposa: AS VIGUZZOLO
Giornata 13 Riposa: US ANNONESE
186 24/01/2020 20:45 NONSOLONEBBIA AGILA VOLLEY
187 23/01/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY HAPPY HOUR
188 24/01/2020 21:00 WIP VOLLEY AS GGG
189 24/01/2020 21:15 LAUISPATERESA TEAM VOLLEY CASALE
190 24/01/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY GRIGIOVOLLEY
191 24/01/2020 21:00 AS VIGUZZOLO HAKA VOLLEY
Giornata 14 Riposa: HAKA VOLLEY
193 31/01/2020 21:00 AS VIGUZZOLO GRIGIOVOLLEY
194 31/01/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY TEAM VOLLEY CASALE
195 31/01/2020 21:15 LAUISPATERESA AS GGG
196 31/01/2020 21:00 WIP VOLLEY HAPPY HOUR
197 30/01/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY AGILA VOLLEY
198 31/01/2020 20:45 NONSOLONEBBIA US ANNONESE
Giornata 15 199 07/02/2020 21:15 GRIGIOVOLLEY HAKA VOLLEY
200 07/02/2020 21:30 TEAM VOLLEY CASALE AS VIGUZZOLO
201 07/02/2020 21:15 AS GGG BTP MOMBERVOLLEY
202 06/02/2020 21:30 HAPPY HOUR LAUISPATERESA
203 06/02/2020 21:00 AGILA VOLLEY WIP VOLLEY
204 04/02/2020 21:30 US ANNONESE ARQUATA VOLLEY
Riposa: NONSOLONEBBIA
Giornata 16 Riposa: GRIGIOVOLLEY
207 13/02/2020 21:30 HAKA VOLLEY TEAM VOLLEY CASALE
208 14/02/2020 21:00 AS VIGUZZOLO AS GGG
209 14/02/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY HAPPY HOUR
210 14/02/2020 21:15 LAUISPATERESA AGILA VOLLEY
211 14/02/2020 21:00 WIP VOLLEY US ANNONESE
212 13/02/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY NONSOLONEBBIA
Giornata 17 213 21/02/2020 21:30 TEAM VOLLEY CASALE GRIGIOVOLLEY
214 21/02/2020 21:15 AS GGG HAKA VOLLEY
215 20/02/2020 21:30 HAPPY HOUR AS VIGUZZOLO
216 20/02/2020 21:00 AGILA VOLLEY BTP MOMBERVOLLEY
217 18/02/2020 21:30 US ANNONESE LAUISPATERESA
218 21/02/2020 20:45 NONSOLONEBBIA WIP VOLLEY
Riposa: ARQUATA VOLLEY
Giornata 18 Riposa: TEAM VOLLEY CASALE
221 28/02/2020 21:15 GRIGIOVOLLEY AS GGG
222 27/02/2020 21:30 HAKA VOLLEY HAPPY HOUR
223 28/02/2020 21:00 AS VIGUZZOLO AGILA VOLLEY
224 28/02/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY US ANNONESE
225 28/02/2020 21:15 LAUISPATERESA NONSOLONEBBIA
226 28/02/2020 21:00 WIP VOLLEY ARQUATA VOLLEY
Giornata 19 227 06/03/2020 21:15 AS GGG TEAM VOLLEY CASALE
228 05/03/2020 21:30 HAPPY HOUR GRIGIOVOLLEY
229 05/03/2020 21:00 AGILA VOLLEY HAKA VOLLEY
230 03/03/2020 21:30 US ANNONESE AS VIGUZZOLO
231 06/03/2020 20:45 NONSOLONEBBIA BTP MOMBERVOLLEY
232 05/03/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY LAUISPATERESA
Riposa: WIP VOLLEY
Giornata 20 Riposa: AS GGG
235 13/03/2020 21:30 TEAM VOLLEY CASALE HAPPY HOUR
236 13/03/2020 21:15 GRIGIOVOLLEY AGILA VOLLEY
237 12/03/2020 21:30 HAKA VOLLEY US ANNONESE
238 13/03/2020 21:00 AS VIGUZZOLO NONSOLONEBBIA
239 13/03/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY ARQUATA VOLLEY
240 13/03/2020 21:15 LAUISPATERESA WIP VOLLEY
Giornata 21 241 19/03/2020 21:30 HAPPY HOUR AS GGG
242 19/03/2020 21:00 AGILA VOLLEY TEAM VOLLEY CASALE
243 17/03/2020 21:30 US ANNONESE GRIGIOVOLLEY
244 20/03/2020 20:45 NONSOLONEBBIA HAKA VOLLEY
245 19/03/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY AS VIGUZZOLO
246 20/03/2020 21:00 WIP VOLLEY BTP MOMBERVOLLEY
Riposa: LAUISPATERESA
Giornata 22 Riposa: HAPPY HOUR
249 27/03/2020 21:15 AS GGG AGILA VOLLEY
250 27/03/2020 21:30 TEAM VOLLEY CASALE US ANNONESE
251 27/03/2020 21:15 GRIGIOVOLLEY NONSOLONEBBIA
252 26/03/2020 21:30 HAKA VOLLEY ARQUATA VOLLEY
253 27/03/2020 21:00 AS VIGUZZOLO WIP VOLLEY
254 27/03/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY LAUISPATERESA
Giornata 23 255 02/04/2020 21:00 AGILA VOLLEY HAPPY HOUR
256 31/03/2020 21:30 US ANNONESE AS GGG
257 03/04/2020 20:45 NONSOLONEBBIA TEAM VOLLEY CASALE
258 02/04/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY GRIGIOVOLLEY
259 03/04/2020 21:00 WIP VOLLEY HAKA VOLLEY
260 03/04/2020 21:15 LAUISPATERESA AS VIGUZZOLO
Riposa: BTP MOMBERVOLLEY
Giornata 24 Riposa: AGILA VOLLEY
263 16/04/2020 21:30 HAPPY HOUR US ANNONESE
264 17/04/2020 21:15 AS GGG NONSOLONEBBIA
265 17/04/2020 21:30 TEAM VOLLEY CASALE ARQUATA VOLLEY
266 17/04/2020 21:15 GRIGIOVOLLEY WIP VOLLEY
267 16/04/2020 21:30 HAKA VOLLEY LAUISPATERESA
268 17/04/2020 21:00 AS VIGUZZOLO BTP MOMBERVOLLEY
Giornata 25 269 21/04/2020 21:30 US ANNONESE AGILA VOLLEY
270 24/04/2020 20:45 NONSOLONEBBIA HAPPY HOUR
271 23/04/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY AS GGG
272 24/04/2020 21:00 WIP VOLLEY TEAM VOLLEY CASALE
273 24/04/2020 21:15 LAUISPATERESA GRIGIOVOLLEY
274 24/04/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY HAKA VOLLEY
Riposa: AS VIGUZZOLO
Giornata 26 Riposa: US ANNONESE
277 30/04/2020 21:00 AGILA VOLLEY NONSOLONEBBIA
278 30/04/2020 21:30 HAPPY HOUR ARQUATA VOLLEY
279 01/05/2020 21:15 AS GGG WIP VOLLEY
280 01/05/2020 21:30 TEAM VOLLEY CASALE LAUISPATERESA
281 01/05/2020 21:15 GRIGIOVOLLEY BTP MOMBERVOLLEY
282 30/04/2020 21:30 HAKA VOLLEY AS VIGUZZOLO