Associazione Sportiva Dilettantistica GrigioVolley
Risultati misto UISP 2019/2020

  Nr. Partita Giorno Ora Casa Fuori Risultato Parziali
Giornata 1 Riposa: HAKA VOLLEY
102 18/10/2019 21:15 GRIGIOVOLLEY AS VIGUZZOLO            
103 18/10/2019 21:30 TEAM VOLLEY CASALE BTP MOMBERVOLLEY            
104 18/10/2019 21:15 AS GGG LAUISPATERESA            
105 17/10/2019 21:30 HAPPY HOUR WIP VOLLEY            
106 17/10/2019 21:00 AGILA VOLLEY ARQUATA VOLLEY            
107 15/10/2019 21:30 US ANNONESE NONSOLONEBBIA            
Giornata 2 108 24/10/2019 21:30 HAKA VOLLEY GRIGIOVOLLEY            
109 25/10/2019 21:00 AS VIGUZZOLO TEAM VOLLEY CASALE            
110 25/10/2019 21:00 BTP MOMBERVOLLEY AS GGG            
111 25/10/2019 21:15 LAUISPATERESA HAPPY HOUR            
112 25/10/2019 21:00 WIP VOLLEY AGILA VOLLEY            
113 24/10/2019 21:00 ARQUATA VOLLEY US ANNONESE            
Riposa: NONSOLONEBBIA
Giornata 3 Riposa: GRIGIOVOLLEY
116 01/11/2019 21:30 TEAM VOLLEY CASALE HAKA VOLLEY            
117 01/11/2019 21:15 AS GGG AS VIGUZZOLO            
118 31/10/2019 21:30 HAPPY HOUR BTP MOMBERVOLLEY            
119 31/10/2019 21:00 AGILA VOLLEY LAUISPATERESA            
120 29/10/2019 21:30 US ANNONESE WIP VOLLEY            
121 01/11/2019 20:45 NONSOLONEBBIA ARQUATA VOLLEY            
Giornata 4 122 08/11/2019 21:15 GRIGIOVOLLEY TEAM VOLLEY CASALE            
123 07/11/2019 21:30 HAKA VOLLEY AS GGG            
124 08/11/2019 21:00 AS VIGUZZOLO HAPPY HOUR            
125 08/11/2019 21:00 BTP MOMBERVOLLEY AGILA VOLLEY            
126 08/11/2019 21:15 LAUISPATERESA US ANNONESE            
127 08/11/2019 21:00 WIP VOLLEY NONSOLONEBBIA            
Riposa: ARQUATA VOLLEY
Giornata 5 Riposa: TEAM VOLLEY CASALE
130 15/11/2019 21:15 AS GGG GRIGIOVOLLEY            
131 14/11/2019 21:30 HAPPY HOUR HAKA VOLLEY            
132 14/11/2019 21:00 AGILA VOLLEY AS VIGUZZOLO            
133 12/11/2019 21:30 US ANNONESE BTP MOMBERVOLLEY            
134 15/11/2019 20:45 NONSOLONEBBIA LAUISPATERESA            
135 14/11/2019 21:00 ARQUATA VOLLEY WIP VOLLEY            
Giornata 6 136 22/11/2019 21:30 TEAM VOLLEY CASALE AS GGG            
137 22/11/2019 21:15 GRIGIOVOLLEY HAPPY HOUR            
138 21/11/2019 21:30 HAKA VOLLEY AGILA VOLLEY            
139 22/11/2019 21:00 AS VIGUZZOLO US ANNONESE            
140 22/11/2019 21:00 BTP MOMBERVOLLEY NONSOLONEBBIA            
141 22/11/2019 21:15 LAUISPATERESA ARQUATA VOLLEY            
Riposa: WIP VOLLEY
Giornata 7 Riposa: AS GGG
144 28/11/2019 21:30 HAPPY HOUR TEAM VOLLEY CASALE            
145 28/11/2019 21:00 AGILA VOLLEY GRIGIOVOLLEY            
146 26/11/2019 21:30 US ANNONESE HAKA VOLLEY            
147 29/11/2019 20:45 NONSOLONEBBIA AS VIGUZZOLO            
148 28/11/2019 21:00 ARQUATA VOLLEY BTP MOMBERVOLLEY            
149 29/11/2019 21:00 WIP VOLLEY LAUISPATERESA            
Giornata 8 150 06/12/2019 21:15 AS GGG HAPPY HOUR            
151 06/12/2019 21:30 TEAM VOLLEY CASALE AGILA VOLLEY            
152 06/12/2019 21:15 GRIGIOVOLLEY US ANNONESE            
153 05/12/2019 21:30 HAKA VOLLEY NONSOLONEBBIA            
154 06/12/2019 21:00 AS VIGUZZOLO ARQUATA VOLLEY            
155 06/12/2019 21:00 BTP MOMBERVOLLEY WIP VOLLEY            
Riposa: LAUISPATERESA
Giornata 9 Riposa: HAPPY HOUR
158 12/12/2019 21:00 AGILA VOLLEY AS GGG            
159 10/12/2019 21:30 US ANNONESE TEAM VOLLEY CASALE            
160 13/12/2019 20:45 NONSOLONEBBIA GRIGIOVOLLEY            
161 12/12/2019 21:00 ARQUATA VOLLEY HAKA VOLLEY            
162 13/12/2019 21:00 WIP VOLLEY AS VIGUZZOLO            
163 13/12/2019 21:15 LAUISPATERESA BTP MOMBERVOLLEY            
Giornata 10 164 19/12/2019 21:30 HAPPY HOUR AGILA VOLLEY            
165 20/12/2019 21:15 AS GGG US ANNONESE            
166 20/12/2019 21:30 TEAM VOLLEY CASALE NONSOLONEBBIA            
167 20/12/2019 21:15 GRIGIOVOLLEY ARQUATA VOLLEY            
168 19/12/2019 21:30 HAKA VOLLEY WIP VOLLEY            
169 20/12/2019 21:00 AS VIGUZZOLO LAUISPATERESA            
Riposa: BTP MOMBERVOLLEY
Giornata 11 Riposa: AGILA VOLLEY
172 07/01/2020 21:30 US ANNONESE HAPPY HOUR            
173 10/01/2020 20:45 NONSOLONEBBIA AS GGG            
174 09/01/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY TEAM VOLLEY CASALE            
175 10/01/2020 21:00 WIP VOLLEY GRIGIOVOLLEY            
176 10/01/2020 21:15 LAUISPATERESA HAKA VOLLEY            
177 10/01/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY AS VIGUZZOLO            
Giornata 12 178 16/01/2020 21:00 AGILA VOLLEY US ANNONESE            
179 16/01/2020 21:30 HAPPY HOUR NONSOLONEBBIA            
180 17/01/2020 21:15 AS GGG ARQUATA VOLLEY            
181 17/01/2020 21:30 TEAM VOLLEY CASALE WIP VOLLEY            
182 17/01/2020 21:15 GRIGIOVOLLEY LAUISPATERESA            
183 16/01/2020 21:30 HAKA VOLLEY BTP MOMBERVOLLEY            
Riposa: AS VIGUZZOLO
Giornata 13 Riposa: US ANNONESE
186 24/01/2020 20:45 NONSOLONEBBIA AGILA VOLLEY            
187 23/01/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY HAPPY HOUR            
188 24/01/2020 21:00 WIP VOLLEY AS GGG            
189 24/01/2020 21:15 LAUISPATERESA TEAM VOLLEY CASALE            
190 24/01/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY GRIGIOVOLLEY            
191 24/01/2020 21:00 AS VIGUZZOLO HAKA VOLLEY            
Giornata 14 Riposa: HAKA VOLLEY
193 31/01/2020 21:00 AS VIGUZZOLO GRIGIOVOLLEY            
194 31/01/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY TEAM VOLLEY CASALE            
195 31/01/2020 21:15 LAUISPATERESA AS GGG            
196 31/01/2020 21:00 WIP VOLLEY HAPPY HOUR            
197 30/01/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY AGILA VOLLEY            
198 31/01/2020 20:45 NONSOLONEBBIA US ANNONESE            
Giornata 15 199 07/02/2020 21:15 GRIGIOVOLLEY HAKA VOLLEY            
200 07/02/2020 21:30 TEAM VOLLEY CASALE AS VIGUZZOLO            
201 07/02/2020 21:15 AS GGG BTP MOMBERVOLLEY            
202 06/02/2020 21:30 HAPPY HOUR LAUISPATERESA            
203 06/02/2020 21:00 AGILA VOLLEY WIP VOLLEY            
204 04/02/2020 21:30 US ANNONESE ARQUATA VOLLEY            
Riposa: NONSOLONEBBIA
Giornata 16 Riposa: GRIGIOVOLLEY
207 13/02/2020 21:30 HAKA VOLLEY TEAM VOLLEY CASALE            
208 14/02/2020 21:00 AS VIGUZZOLO AS GGG            
209 14/02/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY HAPPY HOUR            
210 14/02/2020 21:15 LAUISPATERESA AGILA VOLLEY            
211 14/02/2020 21:00 WIP VOLLEY US ANNONESE            
212 13/02/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY NONSOLONEBBIA            
Giornata 17 213 21/02/2020 21:30 TEAM VOLLEY CASALE GRIGIOVOLLEY            
214 21/02/2020 21:15 AS GGG HAKA VOLLEY            
215 20/02/2020 21:30 HAPPY HOUR AS VIGUZZOLO            
216 20/02/2020 21:00 AGILA VOLLEY BTP MOMBERVOLLEY            
217 18/02/2020 21:30 US ANNONESE LAUISPATERESA            
218 21/02/2020 20:45 NONSOLONEBBIA WIP VOLLEY            
Riposa: ARQUATA VOLLEY
Giornata 18 Riposa: TEAM VOLLEY CASALE
221 28/02/2020 21:15 GRIGIOVOLLEY AS GGG            
222 27/02/2020 21:30 HAKA VOLLEY HAPPY HOUR            
223 28/02/2020 21:00 AS VIGUZZOLO AGILA VOLLEY            
224 28/02/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY US ANNONESE            
225 28/02/2020 21:15 LAUISPATERESA NONSOLONEBBIA            
226 28/02/2020 21:00 WIP VOLLEY ARQUATA VOLLEY            
Giornata 19 227 06/03/2020 21:15 AS GGG TEAM VOLLEY CASALE            
228 05/03/2020 21:30 HAPPY HOUR GRIGIOVOLLEY            
229 05/03/2020 21:00 AGILA VOLLEY HAKA VOLLEY            
230 03/03/2020 21:30 US ANNONESE AS VIGUZZOLO            
231 06/03/2020 20:45 NONSOLONEBBIA BTP MOMBERVOLLEY            
232 05/03/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY LAUISPATERESA            
Riposa: WIP VOLLEY
Giornata 20 Riposa: AS GGG
235 13/03/2020 21:30 TEAM VOLLEY CASALE HAPPY HOUR            
236 13/03/2020 21:15 GRIGIOVOLLEY AGILA VOLLEY            
237 12/03/2020 21:30 HAKA VOLLEY US ANNONESE            
238 13/03/2020 21:00 AS VIGUZZOLO NONSOLONEBBIA            
239 13/03/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY ARQUATA VOLLEY            
240 13/03/2020 21:15 LAUISPATERESA WIP VOLLEY            
Giornata 21 241 19/03/2020 21:30 HAPPY HOUR AS GGG            
242 19/03/2020 21:00 AGILA VOLLEY TEAM VOLLEY CASALE            
243 17/03/2020 21:30 US ANNONESE GRIGIOVOLLEY            
244 20/03/2020 20:45 NONSOLONEBBIA HAKA VOLLEY            
245 19/03/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY AS VIGUZZOLO            
246 20/03/2020 21:00 WIP VOLLEY BTP MOMBERVOLLEY            
Riposa: LAUISPATERESA
Giornata 22 Riposa: HAPPY HOUR
249 27/03/2020 21:15 AS GGG AGILA VOLLEY            
250 27/03/2020 21:30 TEAM VOLLEY CASALE US ANNONESE            
251 27/03/2020 21:15 GRIGIOVOLLEY NONSOLONEBBIA            
252 26/03/2020 21:30 HAKA VOLLEY ARQUATA VOLLEY            
253 27/03/2020 21:00 AS VIGUZZOLO WIP VOLLEY            
254 27/03/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY LAUISPATERESA            
Giornata 23 255 02/04/2020 21:00 AGILA VOLLEY HAPPY HOUR            
256 31/03/2020 21:30 US ANNONESE AS GGG            
257 03/04/2020 20:45 NONSOLONEBBIA TEAM VOLLEY CASALE            
258 02/04/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY GRIGIOVOLLEY            
259 03/04/2020 21:00 WIP VOLLEY HAKA VOLLEY            
260 03/04/2020 21:15 LAUISPATERESA AS VIGUZZOLO            
Riposa: BTP MOMBERVOLLEY
Giornata 24 Riposa: AGILA VOLLEY
263 16/04/2020 21:30 HAPPY HOUR US ANNONESE            
264 17/04/2020 21:15 AS GGG NONSOLONEBBIA            
265 17/04/2020 21:30 TEAM VOLLEY CASALE ARQUATA VOLLEY            
266 17/04/2020 21:15 GRIGIOVOLLEY WIP VOLLEY            
267 16/04/2020 21:30 HAKA VOLLEY LAUISPATERESA            
268 17/04/2020 21:00 AS VIGUZZOLO BTP MOMBERVOLLEY            
Giornata 25 269 21/04/2020 21:30 US ANNONESE AGILA VOLLEY            
270 24/04/2020 20:45 NONSOLONEBBIA HAPPY HOUR            
271 23/04/2020 21:00 ARQUATA VOLLEY AS GGG            
272 24/04/2020 21:00 WIP VOLLEY TEAM VOLLEY CASALE            
273 24/04/2020 21:15 LAUISPATERESA GRIGIOVOLLEY            
274 24/04/2020 21:00 BTP MOMBERVOLLEY HAKA VOLLEY            
Riposa: AS VIGUZZOLO
Giornata 26 Riposa: US ANNONESE
277 30/04/2020 21:00 AGILA VOLLEY NONSOLONEBBIA            
278 30/04/2020 21:30 HAPPY HOUR ARQUATA VOLLEY            
279 01/05/2020 21:15 AS GGG WIP VOLLEY            
280 01/05/2020 21:30 TEAM VOLLEY CASALE LAUISPATERESA            
281 01/05/2020 21:15 GRIGIOVOLLEY BTP MOMBERVOLLEY            
282 30/04/2020 21:30 HAKA VOLLEY AS VIGUZZOLO